GRUPOS Y FECHAS 2º CUATRI
Página 1 de 1.
GRUPOS Y FECHAS 2º CUATRI
Aquí teneis colgada la lista de los grupos de tortillas del 2º cuatri con las fechas que os corresponde. No os despisteis!!
Miércoles 2.2
Maitane Orue-Echebarria
Maialen Mozo
Nerea Robles
Teresa Ruiz
Jueves 3.2
Miriam Aranzazu Michelena
Alba Cristobal
Eva Robledo
Mikel Osorio
Viernes 4.2
Asier Ibarluzea
Alberto Ibañez
Xabier Reparaz
Aaron Vidal
Lunes 7.2
Alvaro Gomez
Borja de la Hera
Macarena Berroa
Odile Ajuria
Martes 8.2
Marta Sarabia
Begoña Ochoa
Catalina Peña
Miércoles 9.2
Nora Arrien
Leticia de Castro
Ana de Castro
Haizea Arteaga
Jueves 10.2
Pantxi Suarez
Ibon Mendiolagaray
Iñigo Ucelay
Viernes 11.2
Nerea Rodriguez
Patricia Ruedas
Ariane Puertas
Maider Mendiola
Lunes 14.2
Garazi Lopez,
Irune Txapatero,
Aritz Sagastibeltza
Ane Ortega
Martes 15.2
Juanjo Jover
Paula Ruiz
Lucia Higuera
Javi Iturrate
Miércoles 16.2
Maitane Gomez Hierros
Elena Guembe
Gonzalo Gonzalez
Tamara G Zabala
Jueves 17.2
Clara Alonso
Bea González
Anita Landa
Ángela Gil
Viernes 18.2
Haydee Diez
Cristina Diaz
Miriam Arosa
Ana Belen Barba
Lunes 21.2
Izaro Sanchez
Maria Pereira
Amaia Ukar
Zuriñe Ortiz
Martes 22.2
Marta Monasterio
Isabel Rodriguez
Nerea San Sebastian
Alba Sasia
Miércoles 23.2
Elena Pérez
Carlos Garcia-Monco
Carlota Fuente
Paula Fernandez
Jueves 24.2
Joana San Anton
Lucia Garrido
Marta Garcia
Marta G Riol
Viernes 25.2
Jon de la Maza
Karlos Lejonagoitia
Eneko Azcona
Andoni Garcia
Lunes 28.2
Eneko del Pozo
Itziar Calvo
Laura Cabañas
Garazi Gutierrez
MARZO
Martes 1.3
Manuel Hernández
Javitxu Alonso
Patri Alonso
Bea del Val
Miércoles 2.3
Arrate Rodríguez
Erika Pérez
Ainhoa Macías
Ariane puertas
Jueves 3.3
Irene Orbe
Ainara Ibeas
Eider López
Garazi López
Viernes 4.3
Edurne Losa
Janire Malave
Begoña Ramos
Teresa Riaño
Lunes 7.3
Johan Morera
Nair Iohanda
Joseba Castro
Ane Villate
Martes 8.3
Elisabeth Almendariz
Itxaso Zurimendi
Ignacio Markuleta
Leticia Hernández
Miércoles 9.3
Ane Sorduze
Mikel Uriarte
Andrea Lozano
Ander Olazabal
Jueves 10.3
Ainara Garin
Juan Bautista
Alejo Pizarro
Hiart Arratibel
Viernes 11.3
Lukene Endeiza
Iratxe Etxebarria
Lorea Larrañaga
Irune Txapartegi
Lunes 14.3
Jokin Gutiérrez
Ane Murrillo
Mikel Barandiaran
Arrate Almada
Martes 15.3
Irati Caballero
Amaia Berridi
Izaskun Artola
Idoia genua
Leire BalerdI
Miércoles 16.3
Izaskun Tomas
Kaiet Etxebarria
Leire Juaristi
Jone Izaguirre
Jueves 17.3
Jone Amesti
Elena Jeregi
Marta Aldaiturriaga
Nerea Elorriaga
Viernes 18.3
Marta Estíbaliz
Lia Eraso
Maitane Goikotxea
Eguzki Iraolagoitia
Lunes 21.3
Claudia Lopes
Ainhoa Ugarte
Idoia Ugarteburu
Nerea Chazerina
Martes 22.3
Nerea Garcia de Garay
Sara Esteban
Ania Aranzabal
Garazi Bajo
Miércoles 23.3
Julen Barrenetxea
Ane Azkuria
Patricia Aranzabal
Amaia Rueda
Jueves 24.3
Aritz Sagastibeltza
Javier Vélez
Enrique Álvarez
Roberto Herrero
Viernes 25.3
Nerea Rodríguez
Eneko Novo
Asier Lorenzo
Felipe Ortega
Lunes 28.3
Lucia Villoa
Javier Quintana
Ane Sola
Maider Huete
Martes 29.3
Olatz Esnal
Lorena Saez
Inma Laria
Olatz Urbieta
Miércoles 30.3
Andrea Arechalde
Maite Ortega
Ane Lecumberri
Ane Ortega
Jueves 31.3
Javier Arzuaga
Juan Rodriguez
Maddi Laborde
Nora Rezola
ABRIL
Viernes 1.4
Miguel Legorra
Maider Mendiola
Gillen Oarbeaskoa
Nagore Izagirre
Lunes 4.4
Iris Vicente
Juan Sánchez
Alba Sadaba
Leire Martínez
Miércoles 2.2
Maitane Orue-Echebarria
Maialen Mozo
Nerea Robles
Teresa Ruiz
Jueves 3.2
Miriam Aranzazu Michelena
Alba Cristobal
Eva Robledo
Mikel Osorio
Viernes 4.2
Asier Ibarluzea
Alberto Ibañez
Xabier Reparaz
Aaron Vidal
Lunes 7.2
Alvaro Gomez
Borja de la Hera
Macarena Berroa
Odile Ajuria
Martes 8.2
Marta Sarabia
Begoña Ochoa
Catalina Peña
Miércoles 9.2
Nora Arrien
Leticia de Castro
Ana de Castro
Haizea Arteaga
Jueves 10.2
Pantxi Suarez
Ibon Mendiolagaray
Iñigo Ucelay
Viernes 11.2
Nerea Rodriguez
Patricia Ruedas
Ariane Puertas
Maider Mendiola
Lunes 14.2
Garazi Lopez,
Irune Txapatero,
Aritz Sagastibeltza
Ane Ortega
Martes 15.2
Juanjo Jover
Paula Ruiz
Lucia Higuera
Javi Iturrate
Miércoles 16.2
Maitane Gomez Hierros
Elena Guembe
Gonzalo Gonzalez
Tamara G Zabala
Jueves 17.2
Clara Alonso
Bea González
Anita Landa
Ángela Gil
Viernes 18.2
Haydee Diez
Cristina Diaz
Miriam Arosa
Ana Belen Barba
Lunes 21.2
Izaro Sanchez
Maria Pereira
Amaia Ukar
Zuriñe Ortiz
Martes 22.2
Marta Monasterio
Isabel Rodriguez
Nerea San Sebastian
Alba Sasia
Miércoles 23.2
Elena Pérez
Carlos Garcia-Monco
Carlota Fuente
Paula Fernandez
Jueves 24.2
Joana San Anton
Lucia Garrido
Marta Garcia
Marta G Riol
Viernes 25.2
Jon de la Maza
Karlos Lejonagoitia
Eneko Azcona
Andoni Garcia
Lunes 28.2
Eneko del Pozo
Itziar Calvo
Laura Cabañas
Garazi Gutierrez
MARZO
Martes 1.3
Manuel Hernández
Javitxu Alonso
Patri Alonso
Bea del Val
Miércoles 2.3
Arrate Rodríguez
Erika Pérez
Ainhoa Macías
Ariane puertas
Jueves 3.3
Irene Orbe
Ainara Ibeas
Eider López
Garazi López
Viernes 4.3
Edurne Losa
Janire Malave
Begoña Ramos
Teresa Riaño
Lunes 7.3
Johan Morera
Nair Iohanda
Joseba Castro
Ane Villate
Martes 8.3
Elisabeth Almendariz
Itxaso Zurimendi
Ignacio Markuleta
Leticia Hernández
Miércoles 9.3
Ane Sorduze
Mikel Uriarte
Andrea Lozano
Ander Olazabal
Jueves 10.3
Ainara Garin
Juan Bautista
Alejo Pizarro
Hiart Arratibel
Viernes 11.3
Lukene Endeiza
Iratxe Etxebarria
Lorea Larrañaga
Irune Txapartegi
Lunes 14.3
Jokin Gutiérrez
Ane Murrillo
Mikel Barandiaran
Arrate Almada
Martes 15.3
Irati Caballero
Amaia Berridi
Izaskun Artola
Idoia genua
Leire BalerdI
Miércoles 16.3
Izaskun Tomas
Kaiet Etxebarria
Leire Juaristi
Jone Izaguirre
Jueves 17.3
Jone Amesti
Elena Jeregi
Marta Aldaiturriaga
Nerea Elorriaga
Viernes 18.3
Marta Estíbaliz
Lia Eraso
Maitane Goikotxea
Eguzki Iraolagoitia
Lunes 21.3
Claudia Lopes
Ainhoa Ugarte
Idoia Ugarteburu
Nerea Chazerina
Martes 22.3
Nerea Garcia de Garay
Sara Esteban
Ania Aranzabal
Garazi Bajo
Miércoles 23.3
Julen Barrenetxea
Ane Azkuria
Patricia Aranzabal
Amaia Rueda
Jueves 24.3
Aritz Sagastibeltza
Javier Vélez
Enrique Álvarez
Roberto Herrero
Viernes 25.3
Nerea Rodríguez
Eneko Novo
Asier Lorenzo
Felipe Ortega
Lunes 28.3
Lucia Villoa
Javier Quintana
Ane Sola
Maider Huete
Martes 29.3
Olatz Esnal
Lorena Saez
Inma Laria
Olatz Urbieta
Miércoles 30.3
Andrea Arechalde
Maite Ortega
Ane Lecumberri
Ane Ortega
Jueves 31.3
Javier Arzuaga
Juan Rodriguez
Maddi Laborde
Nora Rezola
ABRIL
Viernes 1.4
Miguel Legorra
Maider Mendiola
Gillen Oarbeaskoa
Nagore Izagirre
Lunes 4.4
Iris Vicente
Juan Sánchez
Alba Sadaba
Leire Martínez
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
|
|