GRUPOS Y FECHAS 2º CUATRI

Ir abajo

GRUPOS Y FECHAS 2º CUATRI

Mensaje  Admin el Miér Feb 02, 2011 12:56 am

Aquí teneis colgada la lista de los grupos de tortillas del 2º cuatri con las fechas que os corresponde. No os despisteis!!


Miércoles 2.2

Maitane Orue-Echebarria
Maialen Mozo
Nerea Robles
Teresa Ruiz


Jueves 3.2

Miriam Aranzazu Michelena
Alba Cristobal
Eva Robledo
Mikel Osorio


Viernes 4.2

Asier Ibarluzea
Alberto Ibañez
Xabier Reparaz
Aaron Vidal


Lunes 7.2

Alvaro Gomez
Borja de la Hera
Macarena Berroa
Odile Ajuria


Martes 8.2

Marta Sarabia
Begoña Ochoa
Catalina Peña


Miércoles 9.2

Nora Arrien
Leticia de Castro
Ana de Castro
Haizea Arteaga





Jueves 10.2

Pantxi Suarez
Ibon Mendiolagaray
Iñigo Ucelay


Viernes 11.2

Nerea Rodriguez
Patricia Ruedas
Ariane Puertas
Maider Mendiola


Lunes 14.2
Garazi Lopez,
Irune Txapatero,
Aritz Sagastibeltza
Ane Ortega

Martes 15.2

Juanjo Jover
Paula Ruiz
Lucia Higuera
Javi Iturrate


Miércoles 16.2

Maitane Gomez Hierros
Elena Guembe
Gonzalo Gonzalez
Tamara G Zabala

Jueves 17.2

Clara Alonso
Bea González
Anita Landa
Ángela Gil





Viernes 18.2

Haydee Diez
Cristina Diaz
Miriam Arosa
Ana Belen Barba


Lunes 21.2

Izaro Sanchez
Maria Pereira
Amaia Ukar
Zuriñe Ortiz


Martes 22.2

Marta Monasterio
Isabel Rodriguez
Nerea San Sebastian
Alba Sasia


Miércoles 23.2

Elena Pérez
Carlos Garcia-Monco
Carlota Fuente
Paula Fernandez


Jueves 24.2

Joana San Anton
Lucia Garrido
Marta Garcia
Marta G Riol


Viernes 25.2

Jon de la Maza
Karlos Lejonagoitia
Eneko Azcona
Andoni Garcia


Lunes 28.2

Eneko del Pozo
Itziar Calvo
Laura Cabañas
Garazi Gutierrez



MARZO



Martes 1.3

Manuel Hernández
Javitxu Alonso
Patri Alonso
Bea del Val

Miércoles 2.3

Arrate Rodríguez
Erika Pérez
Ainhoa Macías
Ariane puertas


Jueves 3.3

Irene Orbe
Ainara Ibeas
Eider López
Garazi López

Viernes 4.3

Edurne Losa
Janire Malave
Begoña Ramos
Teresa Riaño








Lunes 7.3

Johan Morera
Nair Iohanda
Joseba Castro
Ane Villate


Martes 8.3

Elisabeth Almendariz
Itxaso Zurimendi
Ignacio Markuleta
Leticia Hernández

Miércoles 9.3

Ane Sorduze
Mikel Uriarte
Andrea Lozano
Ander Olazabal

Jueves 10.3

Ainara Garin
Juan Bautista
Alejo Pizarro
Hiart Arratibel


Viernes 11.3

Lukene Endeiza
Iratxe Etxebarria
Lorea Larrañaga
Irune Txapartegi

Lunes 14.3

Jokin Gutiérrez
Ane Murrillo
Mikel Barandiaran
Arrate Almada






Martes 15.3

Irati Caballero
Amaia Berridi
Izaskun Artola
Idoia genua
Leire BalerdI


Miércoles 16.3

Izaskun Tomas
Kaiet Etxebarria
Leire Juaristi
Jone Izaguirre



Jueves 17.3

Jone Amesti
Elena Jeregi
Marta Aldaiturriaga
Nerea Elorriaga

Viernes 18.3

Marta Estíbaliz
Lia Eraso
Maitane Goikotxea
Eguzki Iraolagoitia


Lunes 21.3

Claudia Lopes
Ainhoa Ugarte
Idoia Ugarteburu
Nerea Chazerina


Martes 22.3

Nerea Garcia de Garay
Sara Esteban
Ania Aranzabal
Garazi Bajo



Miércoles 23.3

Julen Barrenetxea
Ane Azkuria
Patricia Aranzabal
Amaia Rueda


Jueves 24.3

Aritz Sagastibeltza
Javier Vélez
Enrique Álvarez
Roberto Herrero

Viernes 25.3

Nerea Rodríguez
Eneko Novo
Asier Lorenzo
Felipe Ortega


Lunes 28.3

Lucia Villoa
Javier Quintana
Ane Sola
Maider Huete

Martes 29.3

Olatz Esnal
Lorena Saez
Inma Laria
Olatz Urbieta


Miércoles 30.3

Andrea Arechalde
Maite Ortega
Ane Lecumberri
Ane Ortega






Jueves 31.3

Javier Arzuaga
Juan Rodriguez
Maddi Laborde
Nora Rezola




ABRIL


Viernes 1.4

Miguel Legorra
Maider Mendiola
Gillen Oarbeaskoa
Nagore Izagirre


Lunes 4.4

Iris Vicente
Juan Sánchez
Alba Sadaba
Leire Martínez

Admin
Admin

Mensajes : 70
Fecha de inscripción : 15/09/2010

Ver perfil de usuario http://viajemedicina.forosactivos.net

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.